料理 天然せり鍋
こんばんは。農場長です。某テレビ番組で紹介されてから我が家の鍋レパートリーに加わったせり鍋。東京のスーパーでは1束 298円で売られてていつも4束買ってます。丹波の親戚の家に行った時に「せりってその辺に生えてるもんなん?」って聞いたられんこ...
料理
住まいの準備
住まいの準備
日々の記録
日々の記録
出張・研修
日々の記録
出張・研修
日々の記録
料理